What's new
Forum Lendir - Forum Pemersatu Bangsa

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

memperkosa bibi kecil yang cantik

wyine1

Hari ini adalah hari kedua Tahun Baru Imlek, dan rumahku sangat ramai seperti tahun-tahun sebelumnya. Bibi-bibi yang sudah menikah itu akan kembali hari ini mengunjungi Kakek dan memberinya ucapan Tahun Baru. Semua orang bersama seluruh keluarga, dan hanya si kecil bibi kembali sendirian., bibi kecil hanya mengatakan bahwa paman saya tidak bisa datang karena ada urusan, semua orang mungkin malu untuk bertanya?

Ketika tiba waktunya makan malam, paman saya membuka sebotol sorgum kuno untuk diminum semua orang untuk merayakannya. Saya tidak tahu apakah itu karena kemampuan minum atau suasana hati bibi kecil itu. Dia sangat pandai minum hari ini . Dia juga memintaku untuk membeli anggur dan kembali. Untuk Tahun Baru Imlek, semua orang tidak menolak, jadi aku membeli 2 botol lagi dan kembali. Setelah makan makanan ini, waktu sudah hampir jam 10 malam. Semua orang hampir mabuk, dan semua orang harus kembali.Di rumah, hanya bibi kecil yang dibiarkan mabuk dan tidak sadarkan diri.

Tiba-tiba bibi kecil itu berdiri dan berkata ingin pulang. Sayangnya, dia bahkan tidak bisa berdiri diam. Bagaimana dia bisa kembali, tetapi kakek dan paman tidak dapat membantunya. Pada akhirnya, kakek tidak punya pilihan selain untuk memintaku mengantar bibi kecil itu kembali. Sulit bagi semua orang untuk membantunya masuk ke dalam mobil. Bibi kecil itu tidur sepanjang jalan, dan tidak ada yang tidur dengannya. (Bibi kecil dan aku terpaut 2 tahun dan berusia 26 tahun. Kami tumbuh besar dengan bermain bersama.) Saya melihat betapa kesalnya dia. Saya benar-benar merasa tidak berharga untuknya. Saat dia akan menikah, semua orang tidak setuju. Saat mengemudi, saya memandangnya dan tiba-tiba merasa bahwa bibi kecil itu sangat cantik, saat itu saya sangat menyukai bibi kecil itu secara psikologis 2 tahun yang lalu.

Tapi, sayang sekali, meski kamu tidak mengatakannya, kamu tahu itu tidak mungkin. Hari ini dia mengenakan setelan merah dengan rok pendek. Mungkin dia terlalu mabuk. Saat dia turun sedikit, rok pendeknya naik. Setelah itu Beberapa saat kemudian, saya tiba-tiba melihat pakaian dalam kecilnya yang misterius, berwarna merah muda. Akibatnya, saya benar-benar tidak bisa berkonsentrasi saat mengemudi. Tubuh saya bereaksi secara alami dan saya menemukan bahwa penis di bawahnya telah membengkak seperti batang besi. , Itu tentang meledak, jadi saya mengemudikan mobil ke pinggir jalan, dan berhenti di sebuah sekolah dasar yang tidak ada orangnya.

Aku berseru beberapa kali: Bibi... Bibi... Bibi... Melihat dia masih tidak menjawab, aku menjadi semakin berani, mula-mula aku meratakan tempat duduknya lalu memindahkannya ke depan (milikku adalah Kursi Hugh). (Kendaraan), sehingga menjadi tempat tidur, ruangnya akan jauh lebih besar, dan kemudian saya menariknya sedikit, semuanya beres, perlahan-lahan saya mulai mengagumi postur tidurnya, saya tidak pernah melihat Melihatnya begitu dekat, aku menundukkan kepalaku dan mencium bibirnya terlebih dahulu. Aku melihat payudaranya yang kencang dan montok jatuh karena bernapas, dan mau tak mau aku mengulurkan tangan untuk membuka kancing mantelnya. Ada kemeja di bawahnya. Aku berhati-hati. Lalu dia membuka kancing bajunya. Melihat celana dalam berwarna pink itu benar-benar membuat darahku mendidih. Celana dalamnya terbuka bagian depan, jadi aku membuka kancingnya dengan mudah.

Payudaranya yang putih, kencang dan montok serta putingnya yang agak merah tua sungguh berbeda. Aku mengulurkan kedua tangan ke depan, memegang payudaranya dan menggosoknya dengan kuat. " Aku menundukkan kepalaku dan menempelkan mulutku ke payudara... lalu menghisap putingnya masuk ke mulutku. Mengisap di mulutnya, menghisap seperti bayi. Langsung terasa putingnya membengkak dengan sangat cepat...."

Sebaliknya, tanganku sedang membelai bagian bawah celana dalamnya, dan aku mulai merasa tidak sabar dan ingin melepas stokingnya. Mungkin dia menolak dalam mimpinya dan tiba-tiba menjepit kakinya, yang membuatku kaget. Saat ini, aku menanggalkan pakaianku terlebih dahulu, memperlihatkan penisku yang sedang ereksi, lalu melanjutkan untuk melepas stoking dan celana dalamnya. Aku memasukkan tanganku ke pantatku dan menariknya ke kiri dan ke kanan. Butuh banyak usaha untuk melepas stoking dan celana dalamnya, jadi aku perlahan menariknya. Rok pendeknya terangkat, memperlihatkan kaki gioknya yang seputih salju, dan celahnya terlihat samar-samar. Betisnya sangat indah, dengan lekuk tubuh yang standar, dan pergelangan kakinya sangat bersih sehingga aku ingin seseorang menciumnya. Rambut kemaluan di dalam vagina itu sangat banyak, dan di sana adalah bau yang tidak harum, dan membuat hidungku iritasi.

Mau tak mau aku menundukkan kepalaku dan dengan lembut menggerakkan lidahku ke dalam vagina, menghisap klitorisnya. Namun, dia masih tertidur tak sadarkan diri. Dia sangat mabuk sehingga pembuluh darah di tubuh bagian bawahku terstimulasi. Dia menyemprotkan dan tidak bisa 'tidak tahan lagi, jadi dia berdiri dan menempelkan kepala penisnya ke pintu masuk lubang dagingnya, dengan lembut memutar tubuh bagian bawahnya, dan kepala penis itu perlahan menembus ke dalam lubangnya, dan ayam yang keras itu maju sedikit demi sedikit. , aku tidak melakukannya 'Tak kusangka lubangnya begitu rapat.

Jadi saya mendorong lebih keras, dan akhirnya saya setengah jalan. Saya merasakan semacam kehangatan yang tertahan dan dikelilingi erat. Saya merasa hangat dan astringen. Saat saya memompa perlahan, itu menghasilkan rangsangan yang tiada tara. Butuh banyak usaha untuk bisa masuk. Sayangnya (paman saya sangat beruntung bisa menikahi istri yang begitu cantik, tapi dia tidak tahu bagaimana menghargai dan menikmatinya). Saat ini, saya merentangkan kakinya, dan darah yang mengalir deras ke sekujur tubuhku memacuku untuk maju dengan gagah berani.

Menggantungkan kaki indah itu di pinggangnya, aku menggunakan penisku dengan seluruh kekuatanku untuk menembus kedalaman rahimnya lagi dan lagi. Aku melambaikan penisku dengan kuat dan menikmati makanan langka di dunia ini. Aku melihat payudaranya yang putih dan kencang naik dan terjatuh, dan aku merasakan Kelenjarnya tersedot keras oleh daya isap yang ada di dalam rahimnya. Wah... Entah bagaimana menjelaskannya. Mungkin terlalu kuat. Bibi kecil itu tiba-tiba membuka matanya, menatapku dan teriak...apa yang kamu lakukan?...Hentikan dengan cepat...Hentikan dengan cepat...

Tangannya terus berusaha mendorongku ke atas, air mata mengalir dari sudut matanya, mungkin karena dia belum berhenti minum, dan dia tidak punya banyak tenaga, sekeras apa pun dia berusaha, aku tetap tidak melakukannya. merasakan perlawanan apa pun, kesalahan besar telah dilakukan, saya tidak bisa turun dari harimau, saya tidak terlalu peduli, saya segera memeluk pinggang rampingnya, dan berlari dengan liar, bibi juga tahu bahwa perlawanan tidak ada gunanya, dia hanya bisa menangis dan mengeluarkan air mata, kali ini aku mengusap putingnya dengan lebih berani, Sambil menyodorkan dengan liar, berputar, menggesek klitoris itu, menyodorkan dengan cepat.

Lalu aku menggunakan lidahku untuk menjilat air matanya, pipinya, dan mencium bibirnya. Entah berapa lama! Merasa kelenjarnya semakin panas, aku segera mendorongnya dengan kuat lagi, dan menarik pinggangnya erat-erat, membuat p3nisku sangat mati rasa. Ke bagian terdalam rahimnya, saat ini bibi tiba-tiba berteriak: "Jangan, jangan, tapi sudah terlambat, air mani panasku bocor seperti kolom dan langsung mengalir ke bagian terdalam dari rahimnya, saya melihat bibi kakinya Begitu lembut, mata saya menjadi putih, dan seluruh tubuh saya tetap tidak bergerak. Saya juga berbaring di tubuhnya dan menikmati sisa rasa setelah gairah. Setelah beberapa menit, saya perlahan-lahan mengeluarkan penis dari v4gina, hanya untuk melihat air mani mengalir perlahan darinya. v4gina perlahan mengalir keluar.

Labia masih merah dan bengkak. Saya mengambil tisu di mobil dan dengan lembut menyeka air mani dari vaginanya. Itu naik seperti batang besi...

Bibi sepertinya tidak menyadari perubahanku...

Attachments

53.4 KB · Views: 0